Путин пропал!

Обо всём и разном. Поделитесь позитивными впечатления, спросите совета или просто почитайте интересные размышления.

Модератор: Модераторы

Ответить
воин
Откуда: Тутошние мы, ныне, хотя и поваряжить пришлось - по Союзу
Контактная информация:

Путин пропал!

Сообщение воин » 09 июн 2013, 12:18

Написал в апреле семнадцатого числа, но пользуется спросом до сих пор)))) :clap:
Меня трудно заклеймить в любви к ...к...
Но давайте представим на миг, что вдруг дяди Вовы не стало...
Представили, а теперь продлите это "малиновое" время на год и подумайте не желалками и хотелками, что будет с вами и с нами всеми. Вспомните 91год и все ваши надежды и чаяния и чем они кончились для великого СССР и тех кто родом от туда....
Все знали, что горбач хавно. Все вопили от счастья когда его не стало , а вместе с ним и страны - теперь смешно!?
Как элита используя вас, нас кинулась осваивать новые вершины власти - много вам перепало?! Ах да, сникерсы и марсы, да свобода слова. За орись и ныне и в захлеб - в упоении свободы, нравов, трактовки истории....
Тогда в 91 году каждому министру РФ дали по штатовскому советчику. Помните кто дал? Позвольте подскажу-напомню, тот кто из комунячно - советской элиты вам сладкие песни пел про богатства РОССИИ- для РУССКИХ. Те уж из госдепа, советуя и себя и свою страну не забывали. Беда в том что вот про РОССИЮ и вас забыли. Так ведь? ТА-ак!
За то они вырастили истинных демократов-либералов с определенным национальным акцентом - Березовских, Гусинских, Смоленских, Руских, Ходорковских, Чубайса ... Дальше перечислять!?
Под себя компании создали газпром, нанотехнологии, что то там с нефтью и тд...
Армию вашими в том числе усилиями, вернее молчанием - уничтожили.
Помогли две чеченских бойни организовать, дабы не отвлекались... Арабов туда же по привозили, что бы веселее было пировать и осваивать бюджет на трупах и крови русских, татарских, башкирских, якутских.... мальчишек.
Хватит?
Не-ет?
ВПК, заводы, предприятия, колхозы, совхозы, госсобственность....- что уничтожили, а что и разграбили, приватизировали, продали....
Вам что дали? Ах да, ваучеры от элиты в лице Чубайса - рады все!От радости, да от приятных воспоминаний кашмарит и ныне многих. Да?
Дяди Вовы не станет - что станет со страной и Вами , нами - догадываетесь! Это утверждение вообще то!
Вывод: когда хаим и поливаем, с головкой дружим и думаем не о желаниях, а к чему все приведет и как будет лично для вас в итоге.
Ссыт в подъездах не Путин, а Хавно из элиты ни куда не денется если вдруг ВВ не будет.
Уж элита попирует на наших костях. И это правда.
Элита это не та что только в Москве сидит. Это и ваша местная в вашем регионе. Которую многие вокруг вас просто облизывают от самого корня и до макушки ее. Растим и лилеим...
И вы все знаете , что Я ПРАВ.

Несколько комментариев:

Я что в ленту влип?
Ну впрочем Шурочка отвечу вам с превеликим удовольствием!
Такой красавице и с таким логином то!))))
Вы во многом увы правы и это только та малость кою стоит прописать....
Мало того те кто грабит страну и осваивает бюджет, все члены его команды от властного чинуши уровня города Энска и до самых верхов...
Мало того я сам некоторых лично как в прочем и их мерзкие делишки знаю....
Но я ведь не о том написал.
Заострю ваше внимание на мысли.
Представьте вся эта ЭЛИТА, ну или мразь вдруг без вождя останется!
Думаю, что вы просто не дочитали текст.
В 92 году мой полк вместе со всеми причиндалами продали грузинам. Кто? Представитель комунячной элиты и по совместительству - РУССКИЙ командующий.... Бывший замполит ...
Что скажете?

2. Немного не в строчку, на подумать:
Думаю что не сам Путин зачищал поле от роста конкурентов и да же скорее не он...
Почти уверен что быдлоэлита в рвении своем и перестраховалось и подстраховалось на будущее...
Они костным мозгом чувствуют смерть себе в появлении деятельных людей....
Губят их еще на уровне зародышей, в начале их пути.
И такое происходит во всем, в ПАРТИЯХ, во власти ну где еще там можно проявлять себя.
Путин про таких и не знает.

3.Эдуард Гилязутдинов # ответил на комментарий Кретя Патачкувна 18 апреля 2013, 19:59
...Когда по войскам был "приказ"...
...В 1991 Ельцин Черноморский флот дарил Украине...
...В торпедном отсеке подводной лодки заперлись два матроса...
...И твердо сказали, что "лодка Российская! или никакая"...
...Никакие уговоры на них не подействовали...
...Я не знал кто там...
...Но заранее поспорил...
...Говорю, что там точно...
...Один из матросов с Волги...
...И я угадал...
...У одного была татарская фамилия...
...Подводную Лодку они,- два матроса, Украине не отдали! Оставили за Россией...
...И летчики...
...Попросили "попрощаться с боевым товарищем"...
...Ельцин Ту-160 Украине (для сдачи на распил США) отдавал...
...Перелетели в Россию...
...Рижский ОМОН, со знаменем оружием, женами и детьми прорвался в Россию. (Их Ельцин за три бутылки фашистам вернул)...

4.П Ф # написал комментарий 17 апреля 2013, 16:07
Не будет дяди Вовы, будет дядя Гена. Всё же получше.
1 0 1 кто? Ответить удалить

voin - Олег Калугин # ответил на комментарий П Ф 17 апреля 2013, 19:36
Думаю будет много ДЯДЕЙ.
Второго шанса америкосы не дадут.
0 5 5 кто? Ответить удалить

Кретя Патачкувна # ответил на комментарий П Ф 18 апреля 2013, 19:16
Да не смешите мои тапочки: Зюганов - президент? Да оно ему надо. Он и так неплохо устроился. В уши дует, а многие и верят.
0 1 1 кто? Ответить

5.adipem troglodytam # написал комментарий 17 апреля 2013, 16:08
Вот и скатертью дорога ему, пусть пропадает, а каждый уж сам как-нибудь разберётся, как ему жить, все взрослые люди, у каждого есть ноги и руки, чтобы работать и голова, чтобы ей думать и планировать. Вот каждый, что заслуживает в жизни, тот то и будет получать. Хорошо бы, чтоб пропали все политики, не только в России, но и во всём мире, тогда бы вообще всё было отлично! :)
0 2 2 кто? Ответить удалить

voin - Олег Калугин # ответил на комментарий adipem troglodytam 17 апреля 2013, 19:38
Хорошо бы, чтоб пропали все политики, не только в России, но и во всём мире, тогда бы вообще всё было отлично!
Безкаментариев!)))))

Хорошо жить без плохого и без зла то же хорошо, без лгунов и политиков продажных и жадных....
Без хамов дворовых и без подлецов продажных - отлично, но что тут из сказки есть да из вер разных...
Все пороки в душах людей.
Давайте у людей души вычеркнем, да по вытресем нутро...
А так бывает?
Покажите мне вождя, лидера без пороков?
0 4 4 кто? Ответить удалить

adipem troglodytam # ответил на комментарий voin - Олег Калугин 17 апреля 2013, 19:48
А что тут сказочного? Никаких вождей и лидеров без пороков я назвать вам не могу, я ж написал "от всех". На хамов дворовых и лгунов я могу внимания и не обращать, если они не политики, они для меня законы не пишут. А большинство обычных людей вполне нормальные, вы ж общаясь у себя во дворе или с соседями, либо родственниками, законы друг для друга не пишите, чтоб регулировать ваши отношения.
0 2 2 кто? Ответить удалить

voin - Олег Калугин # ответил на комментарий adipem troglodytam 17 апреля 2013, 20:48
Ну так и коментарии тут из лишни коли понимаем что в этом обществе так как есть .
Про есть и писал!
А вам спасибо за мнение.
0 1 1 кто? Ответить удалить

Александр Беликов Против рейтинга # ответил на комментарий voin - Олег Калугин 18 апреля 2013, 02:21
И что теперь - терпеть любого вождя и с любыми пороками??
Короля играет свита!
В правовом государстве правят ЗАКОНЫ, а не дядя Вова или дядя Гена....
И чем более правовое гсоударство - тем меньше от дяди презика зависит.... И тем меньше он вообще заметен.... И не нужно ему в телике мелькать.... А просто он следит за соблюдением законности..... Эх!!

Руслан Богомолов # ответил на комментарий adipem troglodytam 18 апреля 2013, 13:20
Размечтался...
0 0 0 Ответить удалить

adipem troglodytam # ответил на комментарий Руслан Богомолов 18 апреля 2013, 13:57
История покажет, цивилизация очень быстро меняется.
0 0 0 Ответить удалить

Руслан Богомолов # ответил на комментарий adipem troglodytam 18 апреля 2013, 14:30
Покажет-покажет, ни кому мало не покажется, если вместо дяди вовы, придёт дядя ходор, например, будут вам и законы, и "коттедж" из картонных коробок на свалке.

adipem troglodytam # ответил на комментарий Руслан Богомолов 18 апреля 2013, 14:43
Не говорите за других, что у них будет или не будет, люди без вас разберуться, что им иметь или не иметь.
0 0 0 Ответить удалить

voin - Олег Калугин # ответил на комментарий adipem troglodytam 18 апреля 2013, 19:12
Он тоже люди и это правда, как в прочем и вы и я
0 0 0 Ответить удалить

Руслан Богомолов # ответил на комментарий adipem troglodytam 20 апреля 2013, 08:54
Так разобрались уже - Путин у власти, и ещё четыре года впереди.
0 0 0 Ответить

6.Марина Гранеро # написала комментарий 18 апреля 2013, 13:53
Вы абсолютно правы. И я с Вами полностью согласна. Не так давно на ЦМИ был директор, который вступил в должность в очень трудное для ипподрома время. Никак не мог он оправиться после перестроечной бузы. Этот директор выправил ситуацию. В стране появилось много новых коневладельцев, на ипподром стала ходить приличная публика, все хотели посылать отделения в Москву, не крупные призы запись только по рейтингу. Вобщем дела пошли в гору. И появились у него завистники. Начали обвинять в том, в этом, выискивать недостатки в работе. Конечно, они были, и я допускаю, что он был не безгрешен. Но ипподром жил нормально! И вот путем интриг одной каолиции удалось добиться замены этого директора на своего ставленника. Тот не справился. Допустил незаконное закрытие тотализатора, что сразу поставило ипподром на грань выживания. Пришел другой - стало еще хуже. Начали твориться такие вещи, которые и в страшном сне не вообразишь. Ужас, другого слова нет. И тогда все поняли истинную ценность того. Он кстати не сложил руки, боролся. Сумел переломить ситуацию. Сейчас работает заместителем у нового нормального директора. И все потихоньку опять пошло на лад. Боюсь и с Путиным так может быть.

voin - Олег Калугин # ответил на комментарий Марина Гранеро 18 апреля 2013, 18:04
Вот скажите мне "женоненавистнику" от чего вы умнее блогеров мужиков!?))))))))))
Может просто внимательнее читали!?
0 0 0 Ответить удалить

Марина Гранеро # ответила на комментарий voin - Олег Калугин 20 апреля 2013, 00:26
Да , наверное от природы. А потом, я хоть и женщина, но тоже женоненавистник, и без всяких кавычек. Баб (в массе) терпеть не могу. Общаюсь, работаю и дружу в основном с умными мужчинами. Видимо, это тоже способствует. А насчет читала внимательно, так у меня принцип такой, или читать или не читать. А с пятого на десятое перескакивать, это пустая трата времени. Но если мозгов нет, то хоть как читай, а в голове не прибавится.
0 0 0 Ответить

7.Оксана Муратова # написала комментарий 18 апреля 2013, 14:01
Вы абсолютно правы!! И правду говорите!

voin - Олег Калугин # ответил на комментарий Оксана Муратова 18 апреля 2013, 17:42
Так редко встретить можно человека, кто вникает в смысл писанного....
Спасибо!
0 0 0 Ответить удалить

Оксана Муратова # ответила на комментарий voin - Олег Калугин 18 апреля 2013, 23:00
Вот это и плохо, что люди привыкли, чтобы за них думала партия и правительство и совершенно не хотят анализировать. Им бы лучше оскорбить и нахамить, а реального выхода из сложившейся ситуации в стране никто предложить и не может
0 0 0 Ответить

8.А. Сторожев # написал комментарий 19 апреля 2013, 08:09
Путин несколько перестарался, зачищая конкурентное поле. Очевидно, из его ближнего окружения все слабаки по сравнению с фигурой ВВП. Из "типа оппозиции" - аналогично. Это крайне плохо для страны. Случись что с ВВП - 1) перегрызутся; 2) победит самый циничный и наглый, кто сумеет конкурентам глотку быстрее перегрызть, разве не так? Это значит, мы находимся в зоне риска огромного, если только ВВП - не Кащей Бессмертный. Если он человек - он скоро достигнет средней продолжительности жизни в России. Я уже не говорю о том, что он много легает на самолётах, ездит на комбайнах и играет в бадминтон - постоянно в зоне рисков. Единственная достойная кандидатура, которую вдруг все стали прокачивать в последние дни - Василий Мельниченко. Говорит прекрасно, с ценностями всё в порядке. Хорошая прокачка.
0 0 0 Ответить удалить

voin - Олег Калугин # ответил на комментарий А. Сторожев 19 апреля 2013, 09:35
Не слышал о таком.
Думаю что не сам Путин зачищал и да же скорее не он...
Почти уверен что быдло в рвении своем и престраховалось и подстраховалось на будущее...
Они костным мозгом чувствуют смерть себе в появлении деятельных людей....
Губят их еще на уровне зародышей, в начале их пути.
Путин про таких и не знает.
0 0 0 Ответить удалить

А. Сторожев # ответил на комментарий voin - Олег Калугин 19 апреля 2013, 10:11
ссылка на www.youtube.com - практически каждая фраза идёт под аплодисменты.
0 0 0 Ответить удалить

voin - Олег Калугин # ответил на комментарий А. Сторожев 20 апреля 2013, 11:24
Бис!
0 0 0 Ответить удалить

А. Сторожев # ответил на комментарий voin - Олег Калугин 20 апреля 2013, 12:14
Путина нет: ссылка на www.youtube.com
0 0 0 Ответить

Ответить